Ведущие канала NJ Tech на YouTube протестировали в 20 современных играх видеокарты GTX 1630, GTX 1050 Ti, GTX 1650. В результате одна из них оказалась лучше остальных.
Компания Microsoft тестирует новую страницу в настройках Windows для быстрого восстановления системы, позволяющую настраивать функцию восстановления, частоту поиска доступных исправлений и перезагрузки устройства.
Портал ComputerBase протестировал видеокарту NVIDIA RTX 5060 Prime от Asus и выявил серьёзный дисбаланс между её производительностью и объемом видеопамяти.
Глава игрового подразделения AMD Фрэнк Азор заявил, что большинству геймеров хватает 8 ГБ видеопамяти, ведь они играют в нетребовательные киберспортивные тайтлы. Однако канал Hardware Unboxed считает это утверждение оторванным от реальности.