• ru-Foto.ru
  • Войти
  • Разделы
  • Темы
  • Популярное

В бывшем здании Intel открылась школа IT-технологий

В бывшем здании Intel открылась школа IT-технологий
ФОТО: ferra.ru
Наука и технологии

Сбер открыл в Нижнем Новгороде бесплатное обучение по IT-профессиям

ferra.ru

бывшем здании intel открылась школа it-технологий

2024-12-4 01:08

Наука и технологии
0 +
→

Источник: ferra.ru

Партнеры

Самое свежее

Администрация Трампа приобретет долю в Intel

Администрация Дональда Трампа ведёт переговоры с Intel о возможном участии государства в капитале компании. Как сообщает Bloomberg, обсуждение идёт в контексте расширения производства полупроводников в США и укрепления технологической независимости.

Выход новой модели DeepSeek отложили из-за проблем при переходе на китайские чипы

В Китае отложили выпуск новой модели ИИ DeepSeek из-за проблемы с техническим оснащением. Об этом пишет газета The Financial Times.

Инсайдер: Apple готовит для Siri новый анимированный интерфейс — Bubbles

Apple собирается кардинально изменить внешний вид голосового помощника Siri, об этом сообщил инсайдер Bloomberg Марк Гурман.

Учёные РФ проведут в космосе эксперименты с мухами, грибами и семенами

Учёные ИМБП РАН проводят эксперименты на космическая радиация влияют на живые организмы, сообщил Роскосмос.

В России ускорили производство «зелёного» водорода в шесть раз

Учёные ИТМО создали новый реактор для производства экологически чистого водорода, который работает в шесть раз быстрее существующих аналогов и потребляет на 15% меньше энергии. Для этого они модифицировали реактор магнитами и нанесли на электроды наночастицы железа-кобальта.

Почти 20 тысяч российских компаний сохранили ИТ-аккредитацию и право на льготы

По итогам ежегодной проверки почти 20 тысяч российских компаний сохранили ИТ-аккредитацию, которая даёт право на льготы: ИТ-ипотеку, отсрочку от срочной службы для сотрудников, налоговые преференции и другие, пишет Минцифры.

Учёные раскрыли, как мозг объединяет зрение и слух для более быстрых решений

Международная группа учёных из Рочестерского университета и Дублинского университета выяснила, как мозг объединяет визуальные и звуковые сигналы, чтобы быстрее принимать решения. Исследование показало, что на раннем этапе каждый сенсор обрабатывается по отдельности, но итоговые сигналы объединяются в опорно-двигательной системе, что позволяет ускорить реакцию.

по темам

  • Новости за сегодня
    • Россия
    • Украина
    • Беларусь
    • Узбекистан
    • Казахстан
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Литва
    • Молдова
    • Латвия
    • Кыргызстан
    • Таджикистан
    • Армения
    • Туркмения
    • Эстония
    • Израиль
  • Регионы России
    • Москва
    • Санкт-Петербург
    • Екатеринбург
    • Белгород
    • Ростов
    • Саратов
    • Волгоград
    • Казань
    • Мурманск
    • Самара
    • Брянск
    • Уфа
    • Ульяновск
    • Тверь
    • Оренбург
  • Реклама в интернете
    • Опросы за деньги
    • Свежие анекдоты
    • Новости Банков
    • Сайт для фотографов
    • Кулинарные рецепты
    • Chudo.money
  • О нас
  • Реклама
  • Обратная связь
  • facebook
  • vk
  • twitter
  • Хостинг
  • ©1998-2021 ru-Foto.ru
  • Архив 2021, 2020, 2019, 2018, 2017