Стартап из Китая создал портативную консоль-раскладушку Retroid Pocket Flip. Она может эмулировать игры для Dreamcast, PSP, Nintendo 64, Playstation 2, Wii и GameCube, а также запускать Android-приложения.
Несмотря на волну критики и споров вокруг Assassin's Creed Shadows, игра заняла первое место по продажам в США за март 2025 года. Об этом сообщил аналитик Circana Мэт Пискателла.
Прошло более 500 дней с момента выхода первого трейлера GTA 6. С тех пор Rockstar не выпустила ни одного скриншота или новых подробностей. Однако всё может измениться уже в мае.
Энтузиаст и моддер Педро Лураски представил портативную консоль Figment, которая является первым игровым устройством с экраном на электронных чернилах (E-Ink).