Европа может заставить Apple открыть доступ другим магазинам приложений для iOS

Европа может заставить Apple открыть доступ другим магазинам приложений для iOS
ФОТО: ferra.ru

В Евросоюзе вступил силу закон о цифровых рынках. Также это называют DMA. Закон предполагает, что компании со своими магазинами приложений должны открыть доступ для установки приложений из альтернативных источников, включая Интернет.

европа заставить apple открыть доступ другим магазинам приложений

2022-11-3 16:18

европа заставить → Результатов: 1 / европа заставить - фото


Фото: ferra.ru

Европа заставит Apple упростить сопряжение сторонних устройств с iOS

Еврокомиссия начала разбирательство с Apple по соблюдению правил Закона о цифровых рынках (DMA). Еврокомиссия обязала Apple выполнять обязательства по совместимости и технической реализации сопряжения с другими устройствами, такими как смарт-часы и наушники. ferra.ru »

2024-09-21 05:15

Фото: ferra.ru

Европа заставит производителей смартфонов, пылесосов и холодильников предоставлять трёхлетнюю гарантию

ЕС и Европарламент пришли к предварительному соглашению по действию новой директивы о праве на ремонт, которая ещё не принята, но предполагает продление гарантийного срока после ремонта и другие новшества. ferra.ru »

2024-02-07 13:30

Фото: ferra.ru

Европа заставит производителей смартфонов использовать более долговечные аккумуляторы

Еврокомиссия разработала законопроект, для ужесточения требований к производителям смартфонов. ferra.ru »

2022-09-02 13:51