Nvidia переносит свою новую функцию «Smooth Motion», которая изначально была эксклюзивной для видеокарт серии RTX 50, на старшую серию RTX 40. Функция, похожая на технологию AMD, повышает плавность игры.
На платформе краудфандинга Kickstarter представлен мини-ПК OmniOne 5.7 в форм-факторе КПК. Устройство объединяет функции традиционных КПК с современными техническими достижениями.
На YouTube-канале Hardware Tested выяснили, как 1080р, 1440р и 4К показывают себя Core i3-12100F и AMD Ryzen 5 5500. Все игры тестировались с видеокартой NVIDIA RTX 4090.
В одном из выпусков на YouTube-канале "Мидий" продемонстрировали, как в современных играх показывают себя сборки на Xeon E5 2680v4, Ryzen 5 5500 и Ryzen 5 3600.
Компания Asus анонсировала премиальную серию блоков питания Pro WS Platinum, ориентированную на профессиональные рабочие станции и системы с несколькими видеокартами.