![Google добавила средство обхода блокировок в свою фирменную подписку](http://www.ferra.ru/imgs/2020/10/31/16/4316139/446a816b8c0b5010cc0b447669a6f89144cc7ebf.jpg)
Google обновила условия своего сервиса облачного сервиса Google One. Теперь самый дорогой план подписки включает в себя не только 2 ТБ, но и сервис VPN для Android. В России он стоит 699 рублей в месяц.
Первое время сервисом VPN для Android смогут воспользоваться только жители США. Позже Google расширит услугу.
Google считает, что средство обхода блокировок VPN поможет пользователям дополнительно защититься в интернете, поскольку данные будут передаваться по надёжно зашифрованному туннелю. Также компания обещает, что использование VPN не повлияет на скорость подключения к сети.
Помимо VPN в самую дорогую подписку входят 2 ТБ хранилища в Gmail, Google Диска и Google Фото, премиум-доступ к службе поддержки Google, консультации Pro Sessions от специалистов компании, кешбэк 10% в Google Store и золотой уровень в программе "Баллы Google Play».
Читать первоисточник. . . . photorealm.ru2020-11-1 19:55