Результатов: 10

Индустар-26м 1:2,8 F=5 см П (ФЭД), адаптированный для зеркальных камер — «среднеформатный широкоугольник». Статья Родиона Эшмакова.

Читать далее Индустар-26м 1:2,8 F=5 см П (ФЭД), адаптированный для зеркальных камер — «среднеформатный широкоугольник». Статья Родиона Эшмакова.

radojuva.com »

2021-9-22 20:47

Россиянам рассказали, за какие публикацию каких фотографий в сети может грозить статья

Директор юридического департамента RTM Group Елена Хомякова рассказала россиянам, какими фотографиями в интернете лучше не делиться, чтобы не получить уголовную статью. ferra.ru »

2021-9-9 10:06

Проекции фишай-объективов, или занимательная геометрия широких углов обзора. Статья от читателя Радоживы

Читать далее Проекции фишай-объективов, или занимательная геометрия широких углов обзора. Статья от читателя Радоживы

radojuva.com »

2020-8-2 09:49

Шикарная статья о том, почему наше будущее зависит от чтения и воображения

Шикарная статья писателя Нила Геймана о природе и пользе чтения. Это не просто туманное размышление, а очень понятное и последовательное доказательство, казалось бы, очевидных вещей.

cameralabs.org »

2020-5-28 11:39

«Век одиночества» или что на самом деле ведёт к зависимости. Нашумевшая статья писателя Йохана Хари

Физические и психологические зависимости развиваются у людей по-разному. У кого-то они вообще не формируются, а кому-то ломают жизнь. Британский журналист и писатель Йохан Хари долго исследовал этот феномен и пришел к выводу, что главные причины всевозможных аддикций кроются в одиночестве и неудовлетворенности жизнью и являются по сути способом адаптации к существующим условиям. cameralabs.org »

2020-1-28 10:40