• ru-Foto.ru
  • Войти
  • Разделы
  • Темы
  • Популярное

Лучший флагманский смартфон Samsung без переплаты: S20 FE против S21 FE

Телефоны

В рамках обзора на канале «Честный блог» сравнили камеры двух аппаратов Samsung: Galaxy S20 FE и S21 FE.

ferra.ru

лучший флагманский смартфон samsung переплаты s20 против s21

2022-2-24 10:28

Телефоны
0 +
→

Источник: ferra.ru

Партнеры

Самое свежее

Инсайдер поделился окном глобального релиза смартфона OnePlus Nord 5

OnePlus готовится к мировому запуску новых смартфонов среднего класса — Nord 5 и Nord CE 5. По данным инсайдера Йогеша Брара, презентация может состояться в конце июня или в начале июля 2025 года.

Apple представила iOS 26 — крупнейшее обновление дизайна в истории iOS

На конференции WWDC 2025 Apple представила iOS 26 — масштабное обновление мобильной операционной системы.

Большая батарея, Snapdragon и цена до $100 – iQOO Z10 Lite представят 18 июня

iQOO объявила, что новый смартфон Z10 Lite будет представлен 18 июня. Судя по официальным изображениям, дизайн стал “аккуратнее”: на задней панели — двойная камера в овальном блоке. Телефон получил плоский корпус и будет доступен как минимум в двух цветах: синий (Titanium Blue) и зелёный (Cyber Green). Интересная деталь — два светодиода.

Презентацию новых складных смартфонов Samsung отложили до середины июля

Ранее сообщалось, что Samsung представит свои новые складные смартфоны Galaxy Z Fold7 и Z Flip7 в начале июля на мероприятии Unpacked в Нью-Йорке. Однако по свежим слухам, презентация состоится позже — в середине месяца. Точная дата пока неизвестна.

Инсайдер поделился изображениями бюджетного Honor X6c и его характеристиками

Honor готовит обновление в своей бюджетной линейке — новый смартфон Honor X6c. Он станет преемником модели X6b. В сети уже появились рендеры и характеристики устройства.

Samsung отложила презентацию Galaxy Z Fold 7 — теперь в середине июля

Компания Samsung перенесла дату презентации складных смартфонов нового поколения.

Промоакция провалилась: покупатели Xperia 1 VII в Европе не получили обещанные наушники Sony WH-1000XM5

После анонса флагманского смартфона Xperia 1 VII, компания Sony объявила о щедрой акции для покупателей в Европе — при оформлении предзаказа пользователям обещали бесплатно наушники WH-1000XM5.

по темам

  • Новости за сегодня
    • Россия
    • Украина
    • Беларусь
    • Узбекистан
    • Казахстан
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Литва
    • Молдова
    • Латвия
    • Кыргызстан
    • Таджикистан
    • Армения
    • Туркмения
    • Эстония
    • Израиль
  • Регионы России
    • Москва
    • Санкт-Петербург
    • Екатеринбург
    • Белгород
    • Ростов
    • Саратов
    • Волгоград
    • Казань
    • Мурманск
    • Самара
    • Брянск
    • Уфа
    • Ульяновск
    • Тверь
    • Оренбург
  • Реклама в интернете
    • Опросы за деньги
    • Свежие анекдоты
    • Новости Банков
    • Сайт для фотографов
    • Кулинарные рецепты
    • Chudo.money
  • О нас
  • Реклама
  • Обратная связь
  • facebook
  • vk
  • twitter
  • Хостинг
  • ©1998-2021 ru-Foto.ru
  • Архив 2021, 2020, 2019, 2018, 2017