LG показала самый тонкий в мире телевизор — всего 9 мм и без проводов

LG показала самый тонкий в мире телевизор — всего 9 мм и без проводов
ФОТО: ferra.ru

На выставке CES 2026 в Лас-Вегасе компания LG возродила уже использованную ещё в моделях 2017 г. концепцию «телевизора-обоев». Новая модель LG OLED evo W6 — это попытка сделать телевизор тоньше смартфона и демонстрация того, как корейцы видят будущее телевизоров в интерьерах квартир.

Главная особенность новинки заключается не только в толщине корпуса, которая составляет всего 9 миллиметров, но и в полной, насколько это технически возможно, беспроводности. .

показала самый тонкий мире телевизор проводов

2026-1-11 13:10

показала самый → Результатов: 5 / показала самый - фото


MSI показала не самый дорогой игровой OLED-монитор с 2K и 240 Гц

MSI представила новый игровой монитор MAG 274QP X24. Модель оснащена 26,5-дюймовым экраном на матрице QD-OLED Samsung и позиционируется как доступное решение в сегменте OLED-дисплеев. Его стартовая цена составляет 499,99 долларов. ferra.ru »

2025-12-07 19:15

Google показала самый быстрый рост доходов с облаков, в отличие от Microsoft

Гиганты облачных вычислений — AWS, Microsoft и Google Cloud — отчитались о доходах за IV квартал 2024 года, продемонстрировав продолжающуюся борьбу за доминирование на рынке в эпоху облачных вычислений, управляемых ИИ. ferra.ru »

2025-02-13 12:45

Ulefone показала Armor Mini 20T Pro: самый маленький термозащищённый 5G-смартфон

Ulefone выпустила видеообзор своего нового смартфона Armor Mini 20T Pro, продемонстрировав его дизайн и ключевые особенности, пишут СМИ. Этот аппарат, позиционируемый как самый маленький 5G термозащищённый смартфон в мире, имеет сертификаты MIL-STD-810H и IP68/IP69K, что делает его водо-, пыле- и удароустойчивым. ferra.ru »

2024-10-13 18:41

Фото: ferra.ru

Semtech показала самый маленький в мире защищенный 5G-роутер AirLink XR60

Semtech, поставщик высокопроизводительных полупроводников, систем IoT и услуг облачных подключений, объявила о выпуске AirLink XR60, самого маленького в мире защищенного маршрутизатора 5G. ferra.ru »

2024-02-26 06:00

Фото: ferra.ru

Xiaomi впервые показала свой самый мощный смартфон

Компания Xiaomi в прошлом году запустила новую линейку смартфонов — Xiaomi Black Shark. Устройства этой серии создаются для мобильных геймеров, за счет чего Black Shark конкурирует с Razer Phone и Asus ROG Phone. ferra.ru »

2019-07-23 11:19