
В сети появились новые подробности о готовящемся к выпуску флагманском смартфоне Nokia 9 PureView, пока не представленном HMD Global официально. Смартфон прошёл сертификацию организации Bluetooth SIG.
ferra.ru2018-12-20 17:07
Авторитетный китайский инсайдер Digital Chat Station рассказал, что компания HONOR разрабатывает серию устройств Magic8, включающую телефоны Magic8, Magic8 Pro и Magic8 Mini. Инсайдер назвал некоторые характеристики моделей серии Magic8.
OnePlus представит в Китае 27 мая свой новый игровой смартфон Ace 5 Extreme Edition. Компания хвастается, что модель создана специально для геймеров — с акцентом на производительность, стабильную работу и длительные игровые сессии.
Xiaomi официально представила смартфон Civi 5 Pro — стильную новинку среднего класса с флагманскими характеристиками. Он получил мощный процессор Snapdragon 8s Gen 4, 6,55-дюймовый AMOLED-экран с частотой обновления 120 Гц и пиковой яркостью до 3200 нит.
В сети появилась информация о новых функциях One UI 8 Watch — прошивки для умных часов Samsung. Среди нововведений: обновлённые виджеты для приложений «Калькулятор», «Наушники» и «Диктофон», а также возможность быстро начинать и останавливать запись с помощью специальной кнопки на Galaxy Watch Ultra. Эту же функцию, возможно, получит и Galaxy Watch 8 Classic.
Apple активно разрабатывает умные очки с искусственным интеллектом и планирует начать их массовое производство уже в этом году. Официальный запуск ожидается в конце 2026 года. Новинка будет конкурировать с очками одной экстремистской компании.
Samsung готовится к презентации трёх новых складных смартфонов — Galaxy Z Fold7, Z Flip7 и более доступного Z Flip7 FE. Их официальная премьера ожидается в начале июля, и сейчас компания уже начала отправлять демонстрационные образцы в магазины, чтобы сотрудники успели познакомиться с новинками до старта продаж. По крайней мере, об этом пишут инсайдеры.
Honor анонсировала новые смартфоны Honor 400 и 400 Pro. Обе модели оснащены основной камерой на 200 мегапикселей и поддерживают функции искусственного интеллекта. Среди них — удаление объектов с фото, перевод, субтитры и даже защита от фейковых видеозвонков.