Россия уже применила более 1400 «Искандеров» в ходе СВО

Министерство обороны России сообщило, что ракеты «Искандер-М» в ходе специальной военной операции (СВО) поразили более 1400 целей, пишет Лента.ру.

россия применила 1400 искандеров ходе

2025-2-24 04:30

россия применила → Результатов: 3 / россия применила - фото


Россия применила робота-антиснайпера в зоне СВО

Как сообщает источник ТАСС в оборонно-промышленном комплексе, российские спецподразделения в ходе спецоперации применили новейший роботизированный детектор снайперов «Сосна-Н». Это устройство представляет собой автоматическую дистанционно управляемую лазерно-оптическую систему, предназначенную для круглосуточного сканирования окружающей местности и обнаружения любых оптических приборов, используемых для наблюдения или целеуказания. ferra.ru »

2023-09-29 15:30

Фото: ferra.ru

За рубежом сообщили, что Россия применила тренированных боевых дельфинов в Чёрном море

Британская газета The Guardian пишет, что Россия разместила обученных боевых дельфинов на своей военно-морской базе в Чёрном море. Это якобы показал анализ новых спутниковых изображений. ferra.ru »

2022-04-29 14:15