
Инсайдеры опубликовали цены на предстоящие смартфоны Vivo X200, X200 Pro mini и X200 Pro, вскоре после слухов о предстоящем анонсе чипа Dimensity 9400.
ferra.ru2024-10-7 08:40
Apple активно разрабатывает умные очки с искусственным интеллектом и планирует начать их массовое производство уже в этом году. Официальный запуск ожидается в конце 2026 года. Новинка будет конкурировать с очками одной экстремистской компании.
Samsung готовится к презентации трёх новых складных смартфонов — Galaxy Z Fold7, Z Flip7 и более доступного Z Flip7 FE. Их официальная премьера ожидается в начале июля, и сейчас компания уже начала отправлять демонстрационные образцы в магазины, чтобы сотрудники успели познакомиться с новинками до старта продаж. По крайней мере, об этом пишут инсайдеры.
Honor анонсировала новые смартфоны Honor 400 и 400 Pro. Обе модели оснащены основной камерой на 200 мегапикселей и поддерживают функции искусственного интеллекта. Среди них — удаление объектов с фото, перевод, субтитры и даже защита от фейковых видеозвонков.
Apple обновила список винтажных и устаревших продуктов, что влияет на доступность обслуживания и ремонта некоторых моделей.
Президент США Дональд Трамп заявил, что Apple может столкнуться с 25-процентной пошлиной, если продолжит выпускать iPhone за пределами страны. Такое заявление он сделал на своей странице в соцсети Truth Social, подчеркнув, что смартфоны, продаваемые в США, должны производиться внутри страны, а не в Индии или других государствах.
В новой бета-версии Android 16 QPR1 изменился значок уровня сигнала для устройств с двумя SIM-картами. Теперь индикаторы располагаются один над другим, при этом основной SIM-карте отводится более крупный значок сверху.
На YouTube-канале "Ромашка" проверили по времени работы смартфоны Poco X7, X7 Pro, Redmi Note 14 Pro Plus, Realme 14 Pro, Realme 14 Pro Plus, Honor X9C, Samsung A56.