• ru-Foto.ru
  • Войти
  • Разделы
  • Темы
  • Популярное

TikTok вышел из топа популярных приложений в России

TikTok вышел из топа популярных приложений в России
ФОТО: ferra.ru
Наука и технологии

Аналитики Mediascope рассказали, какими приложениями чаще всего пользуются Россияне

ferra.ru

tiktok топа популярных приложений россии

2024-5-14 22:14

Наука и технологии
0 +
→

Источник: ferra.ru

Партнеры

Самое свежее

Прокуратура Тайваня выдала ордер на арест главы OnePlus

Прокуратура Тайваня выдала ордер на арест генерального директора китайской OnePlus Пита Лау. Его подозревают в «незаконной деловой деятельности» и «нелегальном найме сотрудников на территории Тайваня».

Starlink для иранцев сделали бесплатным на фоне беспорядков

Сервис спутникового интернета Starlink, принадлежащий Илону Маску, начал предоставлять бесплатный доступ к Сети в Иране. Это произошло на фоне масштабных протестов и полного отключения местного Интернета.

Российские астрофизики засекли странный сигнал, который искали десятилетиями. Объяснения у науки пока нет

Что скрывает сердце нашей Галактики под завесой космической пыли? Наш телескоп ART-XC разглядел древнейшую структуру Млечного Пути и обнаружил в её сердце аномалию. Оказывается, что центральный регион Галактики в три раза ярче, чем считалось. И объяснения этому пока нет.

10 тысяч машин и 30 тысяч рабочих: как Подмосковье справилось с сугробами по пояс

Рекордный снегопад в Подмосковье — самый сильный за последние 56 лет — проверил на прочность уборку дорог и работу ЖКХ. Власти региона сообщили, что за сутки выпало свыше 50 см осадков, а на расчистку вывели тысячи единиц техники и десятки тысяч работников.

Как российские инженеры создали для космоса машину, которая печатает идеальные кристаллы, и почему на Земле так не получится

Земля — отстойное место для создания идеальных кристаллов. Серьёзно. Поэтому наши учёные отправили на МКС специальную установку, чтобы выращивать полупроводники прямо в космическом вакууме. Как устроен атомный 3D-принтер для орбиты и зачем он нужен?

Зелёный свет для IoT: как умные устройства управляют дорогами

В России всегда остро стоял вопрос загруженности дорог, особенно в мегаполисах. Как новые технологии могут с этим помочь?

В Китае создали дешёвую натрий-серную батарею на замену литий-ионным

Китайские учёные представили новый тип натрий-серной батареи. Разработка находится на лабораторной стадии, но уже показывает «очень высокие результаты при низкой стоимости производства», пишут исследователи.

по темам

  • Новости за сегодня
    • Россия
    • Украина
    • Беларусь
    • Узбекистан
    • Казахстан
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Литва
    • Молдова
    • Латвия
    • Кыргызстан
    • Таджикистан
    • Армения
    • Туркмения
    • Эстония
    • Израиль
  • Регионы России
    • Москва
    • Санкт-Петербург
    • Екатеринбург
    • Белгород
    • Ростов
    • Саратов
    • Волгоград
    • Казань
    • Мурманск
    • Самара
    • Брянск
    • Уфа
    • Ульяновск
    • Тверь
    • Оренбург
  • Реклама в интернете
    • Опросы за деньги
    • Свежие анекдоты
    • Новости Банков
    • Сайт для фотографов
    • Кулинарные рецепты
    • Chudo.money
  • О нас
  • Реклама
  • Обратная связь
  • facebook
  • vk
  • twitter
  • Хостинг
  • ©1998-2021 ru-Foto.ru
  • Архив 2021, 2020, 2019, 2018, 2017