Новости


289

Гонка со временем Кристофера Беркетта

Пейзажный фотограф купил последние запасы снятой с производства фотобумаги, чтобы завершить дело всей своей жизни. Кристофер Беркетт занимается пейзажной фотографией уже более 40 лет. Вместе со своей женой Рут он объездил все 50 штатов Америки, снимая красоту природы на гигантскую крупноформатную камеру, 8х10, – такой же пользовался в свое время Энсел Адамс. Несмотря на то, […]

189

OWC ThunderBlade SSD до 8ТБ со скоростью 2800MB/с

Профессиональные фотографы и видеоредакторы нуждаются в быстром, надежном и емком внешнем SSD-диске. И новое предложение OWC ThunderBlade может удовлетворить их потребности. Этот внешний накопитель предлагается в версиях ёмкостью от 1TB до 8ТБ со скоростью чтения до 2,800Mб/с и скоростью записи 2,450Mб/с.

41

Обновление Capture One с новыми стилями

Phase One выпустила первое крупное обновление Capture One Pro 11, графического редактора для Raw-файлов. Capture One 11. 1 приносит с собой несколько новых важных функций, в том числе улучшенные характеристики импорта, обновленные стили, расширенные пресеты, а также поддержку новых камер и объективов.

12

Обновление камеры Rylo

Популярная камера Rylo 360 получила серьезное обновление. Обновление добавляет две новых возможности для iOS и Android. Также есть одна уникальная функция для iOS. 180-градусный режим Новый 180-градусный режим видео сжимает 180-градусное видео до нормального формата, увеличивая чёткость изображения.

11

Новые камеры от Oppo и Corephotonics

OPPO, один из крупнейших китайских производителей мобильных телефонов, подписал соглашение о стратегическом партнёрстве с компанией Corephotonics, разработчиком технологий двойной камеры из Израиля. В соответствии с соглашением, обе компании будут совместно работать над развитием камер смартфонов Oppo, чтобы улучшить оптический зум, моделирование боке и прочие функции.

11

Контрасты Гонконга

Фотограф Giel Sweertvaegher, специализирующийся на авиации, любит путешествовать и, как творческая личность, он документирует свои поездки и очень своеобразно подчёркивает увиденное. В случае с Гонконгом Giel Sweertvaegher отметил контраст этого мегаполиса, его яркие достопримечательности и серую, тяжёлую жизнь местного населения. Ещё больше вдохновения: Facebook, Вконтакте и Telegram

Лучшее

Актуальное