Новости


316

Новая версия Windows получит продвинутую систему голосового управления

В сети появилась информация о том, что новая версия Windows может обзавестись достаточно интересной особенностью — наличием продвинутой системы голосового управления операционной системы.

187

Обнажённая натура - всё богатство жанра в 40 лучших фотографиях

В этой коллекции фотографий вы увидите богатое разнообразие телосложений и этнической принадлежности, в том числе мужскую и женскую обнажённую натуру. Подборка состоит из лучших художественных ню фотографий по версии ресурса 500px.

136

Стало известно, переписку на каких сайтах ФСБ хотела мониторить круглосуточно

Как стало известно, еще в августе прошлого года ФСБ уведомила множество сайтов о необходимости предоставить ей доступ к различным данным и переписке пользователей. Таким образом служба могла получить необходимый уровень доступа для круглосуточного мониторинга интернет-площадок.

134

NASA ищет астронавтов для первых за последние полвека полетов на Луну и на Марс

Американское космическое агентство NASA опубликовало на собственном сайте заявление о том, что она прямо сейчас занимается набором новых астронавтов, которые в будущем должны будут полететь на Луну и Марс.

133

Насколько больше люди тратят в магазинах с поддержкой Apple Pay и Google Pay

Сервис Яндекс.Касса опубликовала результаты собственного исследования, в рамках которого было выяснено, как именно наличие бесконтактной оплаты покупок на сайте, в том числе через системы Apple Pay и Google Pay, влияет на средний чек покупки в интернете.

130

Музыкальные компании буду искать новых звезд при помощи искусственного интеллекта

Американское издание Engadget опубликовало материал, в котором рассказало, что музыкальный лейбл под названием Snafu Records планирует находить новых звезд при помощи искусственного интеллекта.

Лучшее

Актуальное