Новости


159

В России запустили обмен старых беспроводных наушников на новые с доплатой

У россиян появилась возможность обменять старые беспроводные наушники на новые с доплатой. Данная программа была запущена российской компанией “Связной". А доступна она, как отмечается, будет в каждом магазине ритейлера по стране.

100

Большинство сотрудников Google будут работать из дома до середины лета 2021 года

В сети было опубликовано официальное распоряжение генерального директора Google Сундара Пичаи, согласно которому большинство сотрудников компании (а их в общей сложности около 200 тыс человек) будут работать из дома до середины лета 2021 года.

90

Менее 15 минут физической активности в день продлевают жизнь на 3 года

Новое исследование специалистов британской медицинской страховой компании Vitality, о которым упоминается на портале Med-heal.ru, показало, что менее 15 минут физической активности в день продлевают жизнь на 3 года.

87

Европейские спутники случайно сфотографировали запуск российской военной ракеты

В сети появилась информация о том, что спутники Европейского космического агентства Sentinel-2 случайно сфотографировали запуск российской военной ракеты морского базирования “Кинжал” с борта корабля “Североморск”.

71

Масоны поддержали появление технологии 5G в России

Радиостанция Говорит Москва передает информацию, согласно которой масоны поддержали появление технологии 5G в России. По крайней мере, именно это следует из заявления Великого мастера Великой ложи России Андрея Богданова.

Лучшее

Актуальное