Новости


194

The Best Camera Sensors in July 2020 According to DXOMark

While there's a lot more to a camera than just the sensor it uses when DXOMark performs their lab tests, they assign a ranking to each camera based on its sensor performance alone. We know this cannot possibly give you the best representation of what a camera might genuinely be like (that's what our real-world reviews are for).

120

В сети появилась информация о разработке первой "умной" зубной щетки Realme

Долгие годы Xiaomi была известна как главный производитель не только недорогих смартфонов, но и различных бытовых товаров: от посуды и лампочек, до обуви и электротранспорта. Сейчас же в сети появилась информация о разработке первой "умной" зубной щетки главным конкурентом Xiaomi - Realme.

106

Учёные признали пользу быстрых удовольствий

Учёные признали пользу быстрых удовольствий, которые обычно ассоциируются с гедонизмом. Они пришли к выводу, что люди, которые не боятся баловать себя, живут более счастливой, удовлетворённой и успешной жизнью.

104

Samsung откажется от собственного голосового ассистента в новых смартфонах

В связи с пандемией коронавируса, многие компании столкнулись с проблемами роста. Коснулось это и производителей смартфонов - та же Samsung, анонсировавшая флагманскую линейку Galaxy S20 накануне всеобщего карантина, столкнулась с падением продаж устройств в сравнении с показателями прошлого года.

83

«Воскрешены» древние микробы возрастом сто миллионов лет

Японские учёные «воскресили» древние микробы возрастом сто миллионов лет. Всё это время они лежали в глине на десятки метров ниже дна Тихого океана. Теперь микробы подняли оттуда, и они смогли поесть и размножиться.

Лучшее

Актуальное