Новости


130

Ограниченный выпуск объектива TTartisan 35mm f/1.4 «24K Gold Skin»

Для тех, кому некуда девать деньги, TTartisan выпустила новый объектив 35mm f/1.4 “24K Gold Skin” для Leica M-mount. Только 200 штук будут доступны по всему миру для приобретения. Цена, которая составляет $1200, включает индивидуальную гравировку на крышке объектива.

129

Sally Mann – лучший фотограф Америки

Sally Mann (Салли Манн) – одна из самых титулованных американских фотографов современности. Она родилась в Лексингтоне, штат Вирджиния, США в 1951 году. Салли получила множество наград, в том числе гранты NEA, NEH и Фонда Гуггенхайма, ее работа покупаются крупными международными организациями.

128

Инфракрасная тишина Натана Вирта

Камера позволяет запечатлеть один малый кусочек того, что вы хотите сохранить. Натан Вирт (Nathan Wirth) верит, что тишина позволяет показать другой мир. Камера позволяет уловить проблеск того, что мы можем и не можем немедленно засвидетельствовать через возможности и ограничения наших чувств.

Лучшее

Актуальное

104

Canon ответила на слухи о задержках поставок EOS R5 из-за перегрева

Еще одно подтверждение, что Canon не имеет проблем с поставками новейшей EOS R5 из-за «проблем с перегревом», что, якобы, привело к перенесу поставок на ноябрь. Компания не стала долго ждать и ответила на эти фейковые и абсурдные слухи.