Новости


86

Российская ракетная система С-400 установила рекорд меткости

Стало известно, что в 2020 году на полигонах Ашулук и Телемба прошли ракетные стрельбы десяти зенитных ракетных полков Вооружённых Сил России. Они были оснащены зенитными ракетными системами С-400. Во время стрельб были достигнуты рекордные показатели.

70

Компактные Android-смартфоны назвали невыгодными

После анонс новенького iPhone 12 mini с дисплеем 5.5 дюймов, в сети заговорили о скором появлении множества китайских смартфонов в схожем форм-факторе. Но, судя по всему, ничему подобному не суждено сбыться — компактные Android-смартфон назвали просто-напросто невыгодными.

Лучшее

130

В сети появилось фото со съемок презентации нового флагманского смартфона Xiaomi Redmi

Последние утечки гласят, что совсем скоро, 27 октября 2020 года, состоится презентация нового смартфона от Redmi. И вот, накануне мероприятия, в сети появилось фото со съемок этой самой презентации, причем опубликовал ее не абы кто, а сам глава бренда.

83

Перчатки назвали опасностью, а не защитой от COVID-19

Главный инфекционист Минздрава России, профессор Сеченовского университета Владимир Чуланов рассказал о необходимости ношения защитных перчаток в период пандемии. По его словам, данное изделие является больше опасностью, чем защитой от COVID-19 в случае, если речь идет о большинстве людей.

Актуальное