
Глава банка ВТБ поделился мнением о введении цифрового рубля
ferra.ru2023-8-11 23:26
Британский телеканал Channel 4 показал документальный спецвыпуск «Will AI Take My Job?», посвящённый влиянию искусственного интеллекта на рынок труда.
Лазерные принтеры — незаменимые помощники в офисе и дома. Они надежны, но требуют внимания, чтобы работать без сбоев. Алексей Кулешов, менеджер по продукции PANTUM рассказал, как правильно заботиться о принтере, чтобы он не подвёл в самый ответственный момент.
Компания HUAWEI анонсировала новый роутер X3 Pro, который поступит в продажу в Китае уже в ноябре.
Производитель умных колец Oura Health объявила о планах запустить исследование, связанное с ранним выявлением гипертонии. Новая функция позволит отслеживать риск повышенного давления без необходимости использовать традиционный тонометр.
MSI представила компактную материнскую плату MPG X870I EDGE TI EVO Wi-Fi, рассчитанную на любителей разгона. Новинка в том числе поддерживает процессоры AMD следующего поколения.
Когда-то «МиГ» был синонимом советского истребителя. Что стало с МиГ-29 и какова судьба когда-то непревзойдённых машин, пугавших Пентагон?
Продажи нового поколения смартфонов Apple оказались выше, чем у прошлогодней модели. По данным Counterpoint Research, за первые десять дней после выхода продажи iPhone 17 в США и Китае выросли на 14% по сравнению с iPhone 16.