Китайского блогера, который показал iPhone 14 раньше срока, оштрафовали на крупную суммуТелефоны Одного из известных китайских блогеров оштрафовали за нарушение эмбарго на презентацию iPhone 14 Pro Max. ferra.ruкитайского блогера показал iphone срока оштрафовали крупную сумму 2022-9-16 20:36Телефоны 0 + → Источник: ferra.ru
Xteink представил электронную книгу, что крепится к смартфону Китайский стартап Xteink представил компактную читалку X4. Она крепится к задней панели смартфона с помощью магнитов. OnePlus 15 превзошёл Samsung S25 по качеству камер в сравнительном тесте Эксперт YouTube-канала GadgetRevNow продемонстрировал, как в разных условиях снимают фото и видео смартфоны OnePlus 15 и Galaxy S25. Intel создаст процессор для iPhone 20 Аналитики GF Securities заявили, что Apple может начать заказывать у Intel часть мобильных чипов — впервые за многие годы. В смартфоны могут вернуться microSD-слоты из-за дефицита DRAM-памяти На фоне крупнейшего за десятилетие дефицита оперативной памяти, смартфоны могут получить давно утраченный элемент — слот для microSD. Apple, Google и Samsung выступили против неотключаемой слежки за владельцами смартфонов в Индии Индия изучает предложение, которое может радикально изменить правила доступа к геолокации пользователей. Xiaomi откажется от процессоров Snapdragon в Redmi Turbo 5 Xiaomi меняет курс: в серии Redmi Turbo 5 больше не будет Snapdragon. Vivo представит собственный сверхтонкий смартфон в стиле iPhone Air уже 15 декабря Vivo готовит к релизу новую серию S50. И, судя по тизерам в Weibo, ставка делается на тонкий и легкий дизайн в духе iPhone Air.
Xteink представил электронную книгу, что крепится к смартфону Китайский стартап Xteink представил компактную читалку X4. Она крепится к задней панели смартфона с помощью магнитов.
OnePlus 15 превзошёл Samsung S25 по качеству камер в сравнительном тесте Эксперт YouTube-канала GadgetRevNow продемонстрировал, как в разных условиях снимают фото и видео смартфоны OnePlus 15 и Galaxy S25.
Intel создаст процессор для iPhone 20 Аналитики GF Securities заявили, что Apple может начать заказывать у Intel часть мобильных чипов — впервые за многие годы.
В смартфоны могут вернуться microSD-слоты из-за дефицита DRAM-памяти На фоне крупнейшего за десятилетие дефицита оперативной памяти, смартфоны могут получить давно утраченный элемент — слот для microSD.
Apple, Google и Samsung выступили против неотключаемой слежки за владельцами смартфонов в Индии Индия изучает предложение, которое может радикально изменить правила доступа к геолокации пользователей.
Xiaomi откажется от процессоров Snapdragon в Redmi Turbo 5 Xiaomi меняет курс: в серии Redmi Turbo 5 больше не будет Snapdragon.
Vivo представит собственный сверхтонкий смартфон в стиле iPhone Air уже 15 декабря Vivo готовит к релизу новую серию S50. И, судя по тизерам в Weibo, ставка делается на тонкий и легкий дизайн в духе iPhone Air.