В сети появилась информация об обновлении условий использования WhatsApp. Теперь пользователи будут обязаны делиться личными данными с Facebook, чтобы и дальше пользоваться мессенджером.
Microsoft объявила о задержке недавно анонсированного большого обновления Windows 11 до версии 26H2. Согласно инсайдеру Phantomofearth, на которого ссылается портал Neowin, обновление 26H2 запланировано на 2026 год и будет внедряться поэтапно.
Специалисты компании CERT Polska выявили обновлённую версию вредоносного ПО NGate, предназначенного для устройств на базе Android. Разработчики вируса внедрили в софт возможность не просто красть деньги, но и снимать наличные в банкоматах без физической карты.
По информации РИА Новости, эксперты компании AppSec Solutions выявили порядка 1300 тысяч уязвимостей в 100 популярных приложениях для занятий спортом и контроля здоровья. Среди уязвимостей были обнаружены ошибки высокого и критического уровня.
Портал TechCrunch рассказал, что исследователи «Лаборатории Касперского» представили отчёт, согласно которому появилась новая вредоносная программа под названием Dante, нацеленная на пользователей Windows в России и Белоруссии.