Результатов: 8

На Amazon «Политика OpenAI» не позволила выводить корректные названия товаров

Многие пользователи столкнулись с проблемой некорректного отображения товаров в интернет-магазине Amazon и на других площадках. Вместо названия товара в карточке выводился не имеющий к торговле текст. ferra.ru »

2024-1-14 22:30

Политика, ошибки и узаконивание: для Instagram* назвали условия возвращения в РФ

Возвращение запрещенных в России Instagram* и Facebook*, принадлежащих компании Meta*, возможно, если она изменит свою политику, признает свои ошибки и легализует свое присутствие в России, считает депутат Государственной Думы РФ Сергей Боярский. Его слова приводит Лента.ру. ferra.ru »

2023-10-25 12:26

Новая политика Apple по рекламе больше всего навредила мелким компаниям, а не крупным

Год назад Apple запустила App Tracking Transparency — политику «прозрачности» приложений, которая была призвана защитить пользователей от несанкционированного отслеживания рекламодателями. Каковы же результаты решения компании из Купертино? Об этом — в материале «Коммерсанта». ferra.ru »

2022-5-9 21:14

Новая политика конфиденциальности Apple не мешает некоторым разработчикам отслеживать действия пользователей

С тех пор как в прошлом году в iOS 14. 5 была введена прозрачность отслеживания приложений, каждое приложение для iPhone и iPad теперь должно спрашивать пользователей, хотят ли они, чтобы их действия отслеживали. ferra.ru »

2022-4-22 11:49

Соцсеть признала «настоящим» созданного школьником с нуля политика

Соцсеть Twitter признала «настоящим» созданного школьником с нуля политика. Платформа дала фейковому аккаунту «галочку», которая означает, что профиль верифицирован. ferra.ru »

2020-3-1 21:03

Соцсеть признала «настоящим» созданного школьником с нуля политика

Соцсеть Twitter признала "настоящим» созданного школьником с нуля политика. Платформа дала фейковому аккаунту "галочку», которая означает, что профиль верифицирован. Фейковый аккаунт завёл 17-летний школьник из Нью-Йорка, потому что ему было скучно. photorealm.ru »

2020-3-1 21:03

В игре EVE Online заблокировали реального политика за разглашение секретов

Разработчики CCP Games объявили о блокировке в игре EVE Online пользователя Бриск Рубаль (Brisc Rubal). Он заслужил отдельного объявления по нескольким причинам. ferra.ru »

2019-4-10 10:41

Копию мемориала жертвам Холокоста установили рядом с домом политика, который назвал его «памятником позора»

В ответ на комментарии высокопоставленного члена партии «Альтернатива для Германии» о стоящем в Берлине мемориале жертвам Холокоста активисты объединения «Центр политической красоты» установили копию памятника в родном городе политика. cameralabs.org »

2018-2-26 18:17